День открытых дверей в формате фестиваля «Я выбираю Спорт»!

4 сентября команда МБУ «СШ «Химик» приняла участие в  общегородском спортивном дне открытых дверей в формате фестиваля «Я выбираю спорт!».

На площадке Центрального парка культуры и отдыха прошла открытая тренировка по самбо под руководством заслуженного тренера   России Владимира Степановича Зинчака. В парке «Утиное озеро» состоялся мастер-класс по тяжелой атлетике и регби. Провели  его тренер по тяжелой атлетике Екатерина Петровна Гребнева и тренер по регби Дмитрий Владимирович Зебург.

Тренеры и спортсмены личным примером продемонстрировали отличную физическую подготовку, нацеленность на результат и победный потенциал в избранном виде спорта.

Фестиваль «Я выбираю спорт» хорошо зарекомендовал себя, – поделился впечатлениями от проведенного мероприятия директор школы Марат Умяров. – Для детей и их родителей мы подготовили информацию о школе, с которой они могли ознакомиться на стендах и в буклетах, а также получить ответ на интересующий вопрос непосредственно от специалистов. Непременно дни открытых дверей имеют продолжение. В течение сентября мы ждем наших юных спортсменов на пробные занятия и встречу с тренерами. Добро пожаловать!

Подробнее о наборе на новый спортивный сезон по ссылке

Справки по телефону: (8313) 26-82-28, 39-16-31
www.stadion-d.ru