Кубок Нижегородской области по тяжелой атлетике - итоги

14-15 ноября 2020 г. в спортивном комплексе СШ «Химик» Дзержинска состоялся кубок Нижегородской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин.

В соревнованиях приняли участие 79 спортсменов из Нижнего Новгорода (УОР, Сормово, Койот, Фитнес-град), Сарова, а также Дзержинска. Традиционно, в командном первенстве одержали победу тяжелоатлеты СШ «Химик», набрав сумму в командном зачете 364 очка. Спортсмены СШ «Химик» показали достойные результаты:

1место – 14 человек

2 место – 7 человек

3 место – 8 человек

В весовой категории до 55 кг лучшей стала Мишина Анастасия, набрав в сумме двоеборья 151 кг, выполнив норматив мастера спорта России.

Среди мужчин в весовой категории до 67 и 73 кг лучшими стали Куварин Александр (с суммой двоеборья 243 кг) и Пестреев Дмитрий (с суммой двоеборья 222 кг).

Поздравляем спортсменов и тренерский состав с отличным выступлением! Так держать!