Награды тяжелоатлетов

10-11 октября 2020 года на базе МБУ СШ «Химик» прошло первенство Нижегородской области по тяжелой атлетике среди спортсменов до 20 лет.

В соревнованиях приняли участие тяжелоатлеты  из Нижнего Новгорода, Сарова и Балахны. Честь города защищали спортсмены МБУ СШ «Химик».

Показав отличные результаты,  спортсмены нашей школы  стали чемпионами и призерами соревнований: первое место в своих весовых категориях заняли 17 тяжелоатлетов, второе место – 11 спортсменов, 9 человек заняли третьи места.

Кроме того, тяжелоатлеты города показали традиционно высокий результат в общекомандном зачете, набрав в сумме 398 очков. Наиболее яркими получились выступления Анастасии Мишиной (весовая категория 55 кг), Ольги Губановой (71 кг), Дарьи Лукояновой (81 кг), Хасана Юсупова (37 кг), Хусана Юсупова (41 кг), Арсения Костерина (49 кг), Ивана Мисюры (55 кг), Егора Дерябина (61 кг), Дмитрия Сапронова (67 кг), Ярослава Ручкина (73 кг), Мансура Юсупова (81 кг) и Алексея Замашкина (+109 кг).
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с замечательным и результативным выступлением, желаем им покорения новых спортивных вершин.