Отраслевая выставка-форум «SPORTB2B EXPO&FORUM»

25-26 апреля в Москве состоялась традиционная  отраслевая выставка-форум «SPORTB2B EXPO&FORUM».

Участниками  выставки-форума стали:

  • — руководители и специалисты органов исполнительной власти в области спорта в   регионах;
  • — руководители и специалисты, работающие в области управления и эксплуатации спортивных объектов: ледовых арен, футбольных полей и арен, многофункциональных спортивных объектов, ФОКов, СК, фитнес-клубов, бассейнов и др. объектов;
  • — руководители и сотрудники спортивных школ, академий и клубов;
  • — частные инвесторы спортивных проектов в форматах государственно-частного партнёрства и муниципально-частного партнёрства.

В их числе – директор МБУ ДО «Спортивная школа «Химик» Марат Умяров. Помимо разнообразных форм мероприятия  (выставки, семинары, встречи, экскурсии) для руководителей спортивных школ были организованы курсы повышения квалификации по программам «Строительство и управление спортивными учреждениями», «Эксплуатация спортивных сооружений», «Управление детскими спортивными школами».

«Созданная в городе за последние несколько лет мощная спортивная база стала центром проведения престижных соревнований по многим видам спорта всероссийского уровня. Дзержинск  заявляет  о себе как о городе спортивных достижений. Мы продолжим совместными усилиями с администрацией города  создавать  условия как для тренировок профессионалов самого высокого уровня, так и для массовых занятий детей и семейного активного отдыха. Быть участником и слушателем данного мероприятия  – отличный опыт в копилку знаний», – поделился Марат Умяров.