Спортсмены Химика получили новые звания!

9 марта 2023 г. в Министерстве спорта Нижегородской области состоялась торжественная церемония вручения наград спортсменам, добившихся высоких результатов.

Заместитель министра спорта Алина Геннадьевна Горшунова вручила удостоверения и значки «Мастеров спорта», «Мастеров спорта международного класса».

Удостоверение «Мастера спорта России» по тяжелой атлетике вручили спортсменке отделения МБУ ДО «Спортивная школа «Химик» Анастасии Мишиной.

Удостоверение «Мастер спорта международного класса» по тяжелой атлетике вручили спортсменке отделения МБУ ДО «Спортивная школа «Химик» Яне Сотиевой.

Марат Умяров, директор МБУ ДО «Спортивная школа «Химик»: «Благодарю спортсменов и тренера за победы и за то, что прославляете нашу страну на международной и всероссийской арене. Все мы – единая спортивная семья, и вместе будем дальше работать на благо российского спорта".

Выражаем огромную благодарность тренеру Петру Александровичу Кальмину  за подготовку спортсменов высокого уровня, за вклад в развитие и популяризацию спорта среди подрастающего поколения.