В обновленном спортивном объекте – к новым достижениям!

Завершились ремонтные работы в Спортивно-оздоровительном комплексе спортивной школы «Химик», расположенном на ул. Красноармейской, д.15.

В рамках масштабной ремонтной кампании был выполнен капитальный ремонт фасада здания общей стоимостью более 6 млн. рублей.

На средства, выделенные из городского бюджета, было проведено полное утепление фасада, восстановление части разрушенной отмостки здания и штукатурка стен с яркой покраской. На цоколе установлен навесной вентилируемый фасад из керамогранитных плиток.

Реализация данного проекта позволила получить не только современную и яркую внешность фасада, но и снижение потерь тепловой энергии за счет применения изоляции нового поколения с высокоэффективными теплозащитными свойствами, что в свою очередь позволит в дальнейшем сократить коммунальные расходы городского бюджета.

В этом здании проходит тренировочный процесс юных спортсменов отделений тяжелой атлетики, волейбола и футбола, в количестве более 170 человек.

Материально-техническая база спортивной школы развивается и совершенствуется, и сегодня мы видим результат. Все это делается для того, чтобы дать юным спортсменам возможность в достойных условиях заниматься любимым видом спорта и добиваться высоких результатов. Также мы наметили основные направления для дальнейшей работы по этому зданию.

Обновленные залы в этой спортивной школе соответствуют всем требованиям, и мы очень хотим верить, что ребятам здесь будет легко и удобно заниматься.