«Верим в Россию — вместе мы сила»

В Москве прошла церемония награждения победителей Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре» и  подведены итоги акции «Верим в Россию — вместе мы сила».
 

20 мая в Координационном центре Правительства РФ подвели итоги акции «Верим в Россию — вместе мы сила», которая проводилась Министерством спорта РФ и АНО «Национальные приоритеты».

В церемонии награждения приняли участие Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Чернышенко и Первый Заместитель Министра спорта Российской Федерации Азат Кадыров. Провел церемонию награждения посол федерального проекта «Спорт — норма жизни», олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Легков.

Конкурс был запущен в преддверии ХХIV Олимпийских и XIII Паралимпийских зимних игр в Пекине. Принять участие мог каждый желающий: для этого необходимо было организовать онлайн- или офлайн-акцию в поддержку спортсменов. Более 15 тысяч человек и общественных организаций стали инициаторами проектов, флешмобов, авторами обращений с пожеланиями успехов и побед нашим спортсменам.

Коллектив МБУ «Спортивная школа «Химик» - финалист конкурса.

Первый Заместитель Министра спорта Российской Федерации Азат Кадыров вручил награду директору Марату Умярову.

«Уверен, это станет отличным примером для подражания и активного участия во многих новых проектах и в дальнейшем! Благодаря опыту, сложившимся традициям и сплоченной команде наше спортивное сооружение будет и в дальнейшем занимать лидирующие позиции», - подчеркнул  Марат Умяров.

Благодарим коллектив МБУ «Спортивная школа «Химик» и всех участников проекта за активное участие в акции, за помощь и поддержку!

ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!